62 отзыва
+38 (096) 684-23-48
Спортмаркет Skaut.in.ua
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+38096684-23-48
+38095217-10-18
+38093580-13-82
Виталий
УкраинаКиев
journalistxxl

О нас

Людям, следящим за новинками в сфере туризма и отдыха, привыкшим активно отдыхать, а также проводить время за городом, желающим иметь самое стильное и качественное туристическое снаряжение, обязательно следует приобретать продукцию в спортмаркете Skaut.in.ua.

Ассортимент имеющегося товара не ограничивается походными рюкзаками, удочками, палатками. Портал предлагает клиентам полный спектр снаряжения для альпинизма и скалолазания. Электромобили, спальники, велосипеды, кардиотренажеры поражают внимание своим изобилием. Велоодежда, термобелье, обувь для самых активных, посуда, военное обмундирование, другие атрибуты динамичной жизни предлагает Skaut.in.ua.

Сделайте выбор в пользу спортмаркета Skaut.in.ua. Мы скажем почему:

• Никогда не возникнет проблема отсутствия той или иной позиции товара. У нас на складе присутствует больше 20 тысяч единиц продукции, которую курьеры готовы доставить по первому клику.
  • Гарантируем, что клиенты приобретут только самые лучшие и необходимые им изделия, ведь квалифицированные консультанты предоставят исчерпывающую информацию относительно каждой позиции ассортимента.
  • При покупке от двух тысяч гривен обеспечиваем бесплатную доставку в пределах Украины. Согласитесь, заманчивое предложение. Как-никак такая нужная сегодня экономия.
  • Изучив существующие цены на рынке, мы предложили ту стоимость, которую может себе позволить каждый. Цен, подобных нашим не найти нигде. Девиз компании – оптимальная плата за наилучшее качество. Компания стремится создать максимально приемлемые ценовые решения.
  • Надоели дешевые или дорогие китайские подделки, выходящие из строя через месяц после покупки? Тогда точно следует приобретать продукцию в Skaut.in.ua. Сайт не реализует предлагаемые Поднебесной изделия. Магазин уважает своих потребителей, соответственно продает снаряжение исключительно оригинальное от компаний-производителей.
  • У нас действует накопительная система скидок: чем больше клиенты приобретают, тем большую скидку получают. Существует стимул для дополнительных обновок.
  • Компания работает с 2012 года. Подобный срок говорит о многом: наши посетители всегда довольны. Но если кому-то что-то не понравилось, то персонал пойдет на встречу, сделав все для того, чтобы заполучить нового постоянного покупателя.

Хотите проверить так ли это на самом деле? Нет ничего проще: заходите в спортмаркет Skaut.in.ua, выбирайте, кликайте, получайте удовольствие, экономию, хорошее настроение.

Сведения о компании

Виталий