Велошлем Poc Trabec Race Mips

• Код: PC 105029121XSS1
Велошлем Poc Trabec Race Mips
Велошлем Poc Trabec Race MipsНемає в наявності

Модель Trabec Race MIPS - это шлем для агрессивного эндуро и трэйлрайдинга для гонщиков на выносливость, которые нуждаются в высшей степени защиты. Прогрессивный внутренник обладает высокоэффективным поглощением различных ударных воздействий, в то время как внешний корпус PC построен в областях наименьшего воздействия. В модели используется технология защиты головного мозга от точечных косых ударных воздействий MIPS (Multi Impact Protection System). Имеется удобная регулировка для идеальной подгонки шлема по размеру головы. Аэродинамическая система каналов и 16 вентиляционных отверстий обеспечивает превосходную вентиляцию и комфорт.

Особенности:

• шлем для езды на горных и кроссовых велосипедах
  • оснащен системой снижения силы удара MIPS*, дополнительный внутренний слой обеспечивает максимальную защиту в случае падения велосипедиста
  • конструкция In-mold**
  • пена EPS усиленная армированными нитями
  • конструкция с более широким охватом обеспечивает дополнительную защиту задней части головы и боковых частей
  • регулируемый козырек для защиты глаз
  • 16 больших вентиляционных отверстий для циркуляции воздуха и оптимального охлаждения
  • легкая настройка шлема, позволяет быстро отрегулировать шлем одной рукой
  • бесшовная конструкция наиболее открытых зон обеспечивает дополнительную прочность
  • прочная и жесткая конструкция
  • моющиеся внутренние подушечки

Технические характеристики:

• Материал: EPS (конструкция In-mold)
  • Количество вентиляционных отверстий: 16 шт.
  • Вес: 350 г

Технологии:

MIPS* (Multi directional Impact Protection System) - это проверенная временем система, которая отлично себя зарекомендовала. Все шлемы, получившие технологию MIPS, снабжаются дополнительным внутренним слоем, который отыгрывает роль амортизатора, принимая на себя основную энергию удара в момент падения велосипедиста.

Конструкція In-mold**. Зовнішня жорстка полікарбонатна оболонка, внутрішня частина з шару спеціальної пресованої піни, поглинає удар. Процес злиття цих частин дозволяє сконструювати відмінну систему вентиляції. Крім того шоломи виготовлені за технологією in-mold легше ніж традиційні.

ВиробникPOC
Вага0.35 кг